Festo DSNU-25-60-P-A (1908309) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSNU-25-60-P-A
(1908309) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSNU-63-25-PPV-A (196050) Rundzylinder
Festo DSNU-25-200-PPV-A (19251) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 60 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Dämpfung | P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 247,4 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 238,0 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 294,5 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 71,0 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 11,0 |