Festo DWA-63-125-Y-AB-G (565770) Gelenkzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DWA-63-125-Y-AB-G
(565770) Gelenkzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DWC-50-150-Y-A (558096) Gelenkzylinder
Festo DWC-50-150-Y-AB-G (572355) Gelenkzylinder
Total price
| Hub [mm] | 125 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 1,3 |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.682 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.870 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 741 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 42 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.600 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |