Festo DWB-50-100-Y-AB (549709) Gelenkzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DWB-50-100-Y-AB
(549709) Gelenkzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DWA-63-100-Y-A (549570) Gelenkzylinder
Festo CLR-63-20-L-P-A (535466) Linear-Schwenkspanner
Total price
| Hub [mm] | 100 |
| Kolben-Durchmesser | 50 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 990 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.178 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 664 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 37 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.338 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |