Festo DWC-50-125-Y-AB (558100) Gelenkzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DWC-50-125-Y-AB
(558100) Gelenkzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DWB-63-50-Y-G (565751) Gelenkzylinder
Festo CLR-40-10-G-P-A (535455) Linear-Schwenkspanner
Total price
| Hub [mm] | 125 |
| Kolben-Durchmesser | 50 mm |
| Positionserkennung | für Näherungsschalter |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 990 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.178 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 664 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 37 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.338 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |