Festo DZH-25-250-PPV-A (151129) Flachzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DZH-25-250-PPV-A
(151129) Flachzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DZH-16-40-PPV-A (151146) Flachzylinder
Festo DZH-63-200-PPV-A (14081) Flachzylinder
Total price
| Hub [mm] | 250 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm äquivalenter Durchmesser |
| Max. Verdrehwinkel der Kolbenstange ± [deg] | 2,40 |
| Dämpfungslänge [mm] | 17 |
| Max. Drehmoment der Verdrehsicherung [Nm] | 0,8 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 247,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 295 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 21 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 330 |