Festo NEBV-S1WA25-K-2.5-N-LE25-S9 (575423) Verbindungsleitung
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
NEBV-S1WA25-K-2.5-N-LE25-S9
(575423) Verbindungsleitung
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo NEBU-M12W8-K-5-N-LE8 (542257) Steckdosenleitung
Festo KRP-1-24-5 (165613) Anschlussleitung
Total price
| Basierend auf Norm | DIN 47100 |
| Leitungsbezeichnung | ohne Schildträger |
| Anschlusshäufigkeit | 50 |
| Produktgewicht [g] | 510 |
| Elektrischer Anschluss 1, Funktion | Feldgeräteseite |
| Elektrischer Anschluss 1, Bauform | eckig |
| Elektrischer Anschluss 1, Anschlussart | Dose |
| Elektrischer Anschluss 1, Kabelabgang | gewinkelt |
| Elektrischer Anschluss 1, Anschlusstechnik | Sub-D |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole/Adern | 25 |
| Elektrischer Anschluss 1, belegte Pole/Adern | 25 |
| Elektrischer Anschluss 1, Befestigungsart | 2x Schraube 4-40 UNC |
| Elektrischer Anschluss 2, Funktion | Steuerungsseite |
| Elektrischer Anschluss 2, Anschlussart | Kabel |
| Elektrischer Anschluss 2, Anschlusstechnik | offenes Ende |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole/Adern | 25 |
| Betriebsspannungsbereich DC [V] | 0 bis 30 |
| Strombelastbarkeit bei 40°C [A] | 2,60 |
| Kabellänge [m] | 2,5 |
| Leitungseigenschaft | Standard |
| Biegeradius, feste Kabelverlegung [mm] | >= 42 mm |
| Biegeradius, bewegliche Kabelverlegung [mm] | >= 126 mm |
| Kabeldurchmesser [mm] | 10,2 |
| Toleranz Kabeldurchmesser | ± 0,25 mm |