Auer TB 4316 F4. Boîtes à outils Pro
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
24,79 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
TB 4316 F4
Réf. fabricant
TB 4316 F4
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantTB 4316 F4
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
TB 4316 F4
Boîtes système & Mallettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
24,79 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer TB 4333 F4. Boîtes à outils Pro
32,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer TB W 4316 F1. Boîtes à outil Basic
17,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 17,5 cm |
| Association de couleurs | Box gris foncé, couvercle gris clair |
| Hauteur de pile | 16,5 cm |
| Modèle | sans serrure |
| Ouverture de remplissage | 39,4 x 24,8 cm |
| Hauteur intérieure utile | 13,2 cm |
| Poids | 1,87 kg |
| Materiau | ABS |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | TB 4316 F4 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.870000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 130 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté








