Auer TB KB 4333 F4. Boîte à outils glacière
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
64,26 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
TB KB 4333 F4
Réf. fabricant
TB KB 4333 F4
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantTB KB 4333 F4
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
TB KB 4333 F4
Boîtes système & Mallettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
64,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP S 4422 B2-7016. Mallettes de protection Pro Trolley
362,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SB E 11-7016. Casiers d’insertion pour boîtes de rangement
0,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 34 cm |
| Association de couleurs | Box gris foncé, couvercle gris clair |
| Hauteur de pile | 33 cm |
| Modèle | sans serrure |
| Ouverture de remplissage | 35,4 x 22,9 cm |
| Hauteur intérieure utile | 27,4 cm |
| Poids | 3,09 kg |
| Materiau | ABS + EPP |
| Se composant de | 1x TB 4333 F4 1x TB SEIH 330 1x TB SEDH 43 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | TB KB 4333 F4 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 2.790000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 60 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté











