Festo DWA-50-150-Y (549547) Gelenkzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DWA-50-150-Y
(549547) Gelenkzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo EV-20/180-5 (13293) Spannmodul
Festo CLR-25-10-L-P-A-K11-R8 (535484) Linear-Schwenkspanner
Total price
| Hub [mm] | 150 |
| Kolben-Durchmesser | 50 mm |
| Positionserkennung | ohne |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 990 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.178 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 664 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 37 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.338 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |