Auer KLK 1208. Bigbox pliables avec 4 rabats d’accès
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
308,29 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
KLK 1208
Réf. fabricant
KLK 1208
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantKLK 1208
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
KLK 1208
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
308,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer DE 1208 BB. Couvercles de protection pour big box
32,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ETA5. Porte-étiquettes
2,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 80 x 100 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 82 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 pieds |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Volume | 700 litres |
| Poids | 43,62 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Attention | Porte-étiquettes ETA5 non compris dans la livraison |
| Couleur | Base, La première paroi latérale et : gris argenté similaire RAL 7001 Pièces d'équipement telles que fermetures quart de tour, charnières : rouge trafic similaire RAL 3020 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | KLK 1208 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 43.620000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté












