Auer KLO 1208R. Bigbox pliables avec fentes d’aération
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
268,56 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
KLO 1208R
Réf. fabricant
KLO 1208R
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantKLO 1208R
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
KLO 1208R
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
268,56 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1208K. Bigbox fermé
189,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1208R. Bigbox fermé
191,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 80 x 114 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 82 cm |
| Modèle | Fond et parois ajourés 4 roues pivotantes sans freins Les roues et vices vont être livré séparement pour fixation par vous même |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité |
| Poids | 42,21 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base, La première paroi latérale et : gris argenté similaire RAL 7001 Pièces d'équipement telles que fermetures quart de tour, charnières : rouge trafic similaire RAL 3020 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | KLO 1208R |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 42.210000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté











