Nitto Kohki DVH130-X1 12V. Gleichstrom Vakuum Pumpen
NITTO KOHKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
369,55 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
NHK-193104052
Réf. fabricant
DVH130-X1 12V
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantDVH130-X1 12V
ÉtatNuevo
Article
NHK-193104052
Gleichstrom Vakuum Pumpen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
369,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki VC0101S blower type. AC Membranpumpen 230V/50Hz
121,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki DPE-400BL-7G 12V. DC Membranflüssigkeitspumpen bürstenlos
264,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Spezifikationen
| Maximales Vakuum: | -400 mbar |
| Freie Luftförderung: | 7 l/min |
| Nennspannung: | 12 V 24 V |
| Stromaufnahme: | 0.86 A 0.41 A |
| Lebensdauer: | 10.000 h |
| Auslass: | Schlauchnippel 6mm A.D. |
| Laufzeit: | dauerhaft |
| Spulenschutzklasse: | A oder gleichwertig (JETL) |
| Abmessungen (L x B): | 76 x 70 mm |
| Gewicht: | 0.91 kg |
| Kabellänge: | 300 mm |
| Fabricant Nr. | DVH130-X1 12V |
|---|---|
| Fabricant | Nitto Kohki |
| Poids | 1.000000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










