Bahco BE-8600. Ergo Phillips-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PH0 × 60 mm
7,49 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16096
Fabricant Nr.
BE-8600
ERGO Phillips-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PH0 × 60 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Griffbreite | Klingenlänge | Werkzeuglänge |
| WL16096 | PH0 | 17 mm | 75 mm | 182 mm |
| WL16099 | PH1 | 27 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL16100 | PH1 | 27 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL16101 | PH2 | 36 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL16102 | PH2 | 36 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL53469 | PH0 | 17 mm | 100 mm | 203 mm |
| WL53470 | PH0 | 20 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL53479 | PH2 | 36 mm | 150 mm | 272 mm |
| WL53694 | PH1 | 17 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL53695 | PH2 | 27 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL53696 | PH3 | 36 mm | 150 mm | 272 mm |
| WL53697 | PH4 | 36 mm | 200 mm | 361 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Phillips-Schrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- No colour identification in extra small handle, size PH0
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Standards: ISO 8764 und DIN 5260
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Einfache Spitzenidentifizierung durch farbcodierte Symbole auf dem Griff
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16096 |
| Modell | BE 8600 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8600 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubenart | PH0 |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 17 mm |
| Werkzeuglänge | 182 mm |
| Griffdurchmesser | 17 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8600 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 4430. Pince plate, ergo, brunie, mâchoires plates, 135 mm52,17 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -

