Festo ADVU-50-40-A-P-A (156641) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVU-50-40-A-P-A
(156641) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVU-20-40-A-P-A (156606) Kompaktzylinder
Festo ADVULQ-40-20-P-A (156715) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 40 |
| Kolben-Durchmesser | 50 mm |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,8 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,64 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.057 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.178 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 112 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 72 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 560 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |