Festo ADVU-50-60-A-P-A (156643) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVU-50-60-A-P-A
(156643) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo AEVU-12-10-P-A (156931) Kompaktzylinder
Festo AEVUZ-12-10-A-P-A (157253) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 60 |
| Kolben-Durchmesser | 50 mm |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,8 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,64 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.057 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.178 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 112 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 72 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 560 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |