Festo DSBC-80-30-PPSA-N3 (2126637) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBC-80-30-PPSA-N3
(2126637) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBC-32-250-PPVA-N3 (1376430) Normzylinder
Festo DSBC-63-80-D3-PPSA-N3 (3657818) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 30 |
| Kolben-Durchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Dämpfung | PPS: selbsteinstellende pneumatische Endlagendämpfung |
| Dämpfungslänge [mm] | 31 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 2.721 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 3.016 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 810 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 92 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 2.660 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 39 |