Festo DSBG-200-320-PPVA-N3 (2390148) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBG-200-320-PPVA-N3
(2390148) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBG-32-100-PPVA-N3 (1638846) Normzylinder
Festo DSBG-125-500-PPVA-N3 (2159633) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 320 |
| Kolben-Durchmesser | 200 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Dämpfung | PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar |
| Positionserkennung | für Näherungsschalter |
| Dämpfungslänge [mm] | 48 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 18.096 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 18850 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 5.348 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 97 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 15.493 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 249 |