Festo DSBG-40-125-PPSA-N3 (1646564) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBG-40-125-PPSA-N3
(1646564) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBG-32-200-PPSA-N3 (1645467) Normzylinder
Festo DSBG-63-320-PPSA-N3 (1646764) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 125 |
| Kolben-Durchmesser | 40 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 19 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 633 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 754 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 205 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 35 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 740 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |