Festo DSBG-40-320-PPSA-N3 (1646568) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBG-40-320-PPSA-N3
(1646568) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBG-125-320-PPVA-N3 (2159631) Normzylinder
Festo DSBG-40-40-PPSA-N3 (1646560) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 320 |
| Kolben-Durchmesser | 40 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 19 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 633 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 754 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 205 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 35 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 740 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |