Festo DSBG-100-320-PPVA-N3 (1646810) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBG-100-320-PPVA-N3
(1646810) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBG-63-320-PPSA-N3 (1646764) Normzylinder
Festo DSBG-50-80-PPVA-N3 (1646712) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 320 |
| Kolben-Durchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Dämpfung | PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,4 bis 12 |
| Dämpfungslänge [mm] | 31 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 4.418 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 4712 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 1.000 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 94 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 3.665 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 39 |