Festo DWB-63-150-Y-AB (549735) Gelenkzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DWB-63-150-Y-AB
(549735) Gelenkzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DWC-50-50-Y-G (572341) Gelenkzylinder
Festo DWC-50-125-Y-A (558095) Gelenkzylinder
Total price
| Hub [mm] | 150 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Positionserkennung | für Näherungsschalter |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.682 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.870 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 741 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 42 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.600 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |