Festo DWB-63-50-Y-A (549578) Gelenkzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DWB-63-50-Y-A
(549578) Gelenkzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DWA-50-100-Y-G (565723) Gelenkzylinder
Festo CLR-40-20-L-P-A (535457) Linear-Schwenkspanner
Total price
| Hub [mm] | 50 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.682 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.870 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 741 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 42 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.600 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |