Festo DWB-63-50-Y-AB-G (565772) Gelenkzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DWB-63-50-Y-AB-G
(565772) Gelenkzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo CLR-63-20-L-P-A-K11-R8 (535506) Linear-Schwenkspanner
Festo CLR-50-20-L-P-A (535460) Linear-Schwenkspanner
Total price
| Hub [mm] | 50 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 20 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 1.682 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.870 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 741 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 42 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.600 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |