Festo DZH-16-200-PPV-A (151152) Flachzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DZH-16-200-PPV-A
(151152) Flachzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DZH-25-100-PPV-A (151125) Flachzylinder
Festo DZH-40-40-PPV-A (14053) Flachzylinder
Total price
| Hub [mm] | 200 |
| Kolben-Durchmesser | 16 mm äquivalenter Durchmesser |
| Max. Verdrehwinkel der Kolbenstange ± [deg] | 3,10 |
| Dämpfungslänge [mm] | 14 |
| Max. Drehmoment der Verdrehsicherung [Nm] | 0,5 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 104,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 121 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 11 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 140 |