Festo DZH-50-300-PPV-A (14072) Flachzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DZH-50-300-PPV-A
(14072) Flachzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DZH-16-100-PPV-A (151149) Flachzylinder
Festo DZH-63-25-PPV-A (14074) Flachzylinder
Total price
| Hub [mm] | 300 |
| Kolben-Durchmesser | 50 mm äquivalenter Durchmesser |
| Max. Verdrehwinkel der Kolbenstange ± [deg] | 0,75 |
| Betriebsdruck [bar] | 0,6 bis 10 |
| Dämpfungslänge [mm] | 23 |
| Max. Drehmoment der Verdrehsicherung [Nm] | 1,7 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 989,6 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.178 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 60 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.200 |