Festo DZH-20-50-PPV-A (151136) Flachzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DZH-20-50-PPV-A
(151136) Flachzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DZH-16-25-PPV-A (151145) Flachzylinder
Festo DZH-25-100-PPV-A (151125) Flachzylinder
Total price
| Hub [mm] | 50 |
| Kolben-Durchmesser | äquivalenter Durchmesser 20 mm |
| Max. Verdrehwinkel der Kolbenstange ± [deg] | 2,60 |
| Dämpfungslänge [mm] | 17 |
| Max. Drehmoment der Verdrehsicherung [Nm] | 0,6 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 158,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 188 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 15 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 230 |