Festo DZH-40-25-PPV-A (14052) Flachzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DZH-40-25-PPV-A
(14052) Flachzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DZH-25-100-PPV-A (151125) Flachzylinder
Festo DZH-20-320-PPV-A (151143) Flachzylinder
Total price
| Hub [mm] | 25 |
| Kolben-Durchmesser | 40 mm äquivalenter Durchmesser |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 633,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 754 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 40 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 820 |