Festo KMP6-25P-12-2,5 (530049) Anschlussleitung
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
KMP6-25P-12-2,5
(530049) Anschlussleitung
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo NEBU-M8G3-K-1-N-M12G3 (8091512) Verbindungsleitung
Festo KMEB-1-24-10-LED (193457) Steckdosenleitung
Total price
| Produktgewicht [g] | 329 |
| Betriebsspannungsbereich DC [V] | 0 bis 30 |
| Kabellänge [m] | 2,5 |
| Nennbetriebsspannung DC [V] | 24 |
| Strombelastbarkeit bei 40°C [A] | 2,8 |
| Biegeradius, feste Kabelverlegung [mm] | >= 86 mm |
| Biegeradius, bewegliche Kabelverlegung [mm] | >= 129 mm |
| Toleranz Kabeldurchmesser | ± 0,25 mm |