Festo KMP6-25P-12-5 (530050) Anschlussleitung
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
KMP6-25P-12-5
(530050) Anschlussleitung
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo NEBB-M12G5-P-5-LE4 (8066674) Verbindungsleitung
Festo VMPAL-KMSK-V-SD25-IP67-2,5 (560410) Anschlussleitung
Total price
| Produktgewicht [g] | 590 |
| Betriebsspannungsbereich DC [V] | 0 bis 30 |
| Kabellänge [m] | 5,0 |
| Nennbetriebsspannung DC [V] | 24 |
| Strombelastbarkeit bei 40°C [A] | 2,8 |
| Biegeradius, feste Kabelverlegung [mm] | >= 86 mm |
| Biegeradius, bewegliche Kabelverlegung [mm] | >= 129 mm |
| Toleranz Kabeldurchmesser | ± 0,25 mm |