Bernstein 9-900-K50-KORK. Schutzbacken zum Ankletten mit Kork 50 mm (Paar)
Cet article:
Bernstein 9-900-S9125. Schonbacken Alu-Prismen (Paar) 125 mm, mit Magneten, profiliert
Bernstein 9-284-SW. Kugelgelenk-Fußteil SPANNFIX mit Magneten, mit Gewindezapfen 20 mm
- Schnellwechsel-Schraubstockbacken passend für 9-205-K mit Backenbreite 50 mm
- flexibler Druckverschluss, Verbindung zum Wiederablösen
- feste, stabile, präzise und punktgenaue Verbindung
- zum Einspannen von Teilen mit kratzempfindlichen Oberflächen
- KORKEICHE = sehr elastisch, schlecht brennbar, natürlicher und nachhaltiger Rohstoff
- Kork braun
- Verpackungseinheit Paar
- extra Zubehör Artikel: KLETT-K050x25
Dual Lock Druckverschluss, selbstklebend 50x25mm (VE10) - ca. Maße 50 x 25 x 6.5 mm
- Gewicht 6 g
Anwendungsbereich
Die 50 mm Schonbacken bestehen aus einem Korkbelag mit Druckverschluss und sind zum Ankletten für unseren Kugelgelenk-Schraubstock 9-205-K.