Panne à souder ERSADUR pour i-Tool, droite conique en burin, 8 mm - Ersa 0102CDLF080C
ERSA
Produit original
Prix net (hors TVA)
19,33 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ER-0102CDLF080C
Réf. fabricant
0102CDLF080C
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant0102CDLF080C
EAN4003008084399
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ER-0102CDLF080C
Panne à souder permanente ERSADUR de la série 102 pour le fer i-Tool (0100CDJ) des stations de soudage i-CON. Forme de burin conique droite, largeur de panne de 8 mm et revêtement ERSADUR-LF pour un transfert de chaleur optimal et une longue durée de vie.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
19,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder ERSADUR i-Tool, en forme de burin 1,8 mm, allongée - Ersa 0102CDLF18L
13,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder permanente DUR pour i-Tool, droite, burin, 10,0 mm - Ersa 0102CDLF100
15,15 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne à souder permanente ERSA i-Tip, conique, droite, en forme de burin, 8 mm, avec revêtement ERSADUR-LF. Convient au fer à souder i-Tool (0100CDJ) des stations de soudage i-CON : 0IC1000A, 0IC1100A, 0IC1100V, 0IC2000A, 0IC2000AIT, 0IC2000AC, 0IC2000AXT, 0IC2200V, 0IC2200VC, 0IC2200VIT, 0IC2200VXT, 0IC2100VC, 0IC2100VXT.
Les pannes ERSADUR sont de haute qualité et conçues pour un usage permanent. Grâce à un procédé galvanique spécial, elles sont plaquées d'une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert de chaleur parfait protège le corps de chauffe du fer contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Caractéristiques techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Conforme RoHS | Oui |
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Diamètre/largeur de la panne | 8,00 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 3,50 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 5,20 mm |
| Longueur totale | 45 mm |
| Série de pannes | 102 |
| Version | droite |
| Revêtement | panne permanente (ERSADUR-LF) |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0102CDLF080C |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008084399 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté












