Ersa 0162LD. Pointe à souder DUR pour Multitip C15 / Tip 260, droite, biseautée, 3,6 mm
6,81 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
ER-0162LD
Fabricant Nr.
0162LD
Pointe à souder DUR pour Multitip C15 / Tip 260, droite, biseautée, 3,6 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
6,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Ersa 0102PDLF06. Pointe à souder DUR pour i-Tool, droite, pointe de crayon, 0,6 mm
10,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Ersa 0162BD. Pointe à souder DUR pour Multitip C15 / Tip 260, droite, en pointe de crayon, 1,1 mm
6,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne droite, biseautée à 45°, 3,6 mm avec revêtement ERSADUR pour les fers à souder MULTITIP C15, TIP 260 et Sprint 860.
Les pannes ERSADUR sont de haute qualité et conçues pour une utilisation continue. Grâce à un procédé spécial, elles sont plaquées par voie galvanique avec une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert thermique parfait protège le corps de chauffe du fer à souder contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Caractéristiques techniques
| Conforme à la directive ROHS : | Oui |
| Version : | droit |
| Revêtement de la panne de soudage : | Pointe à souder permanente |
| Forme de la pointe à souder : | biseautée |
| Diamètre/largeur de la panne : | 3.60 mm |
| Diamètre intérieur de la tige : | 4.50 mm |
| Diamètre extérieur de la tige : | 6.00 mm |
| Longueur totale : | 54 mm |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0162LD |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008052527 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










