Panne à souder en burin, droite, nickelée, 25 mm, pour ERSA 300 - Ersa 0302MZ
62,10 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
ER-0302MZ
Fabricant Nr.
0302MZ
Panne à souder droite et renforcée en forme de burin, nickelée, 25 mm de large, pour le fer à souder marteau Ersa 300. Série 0302 à forte puissance thermique pour les travaux de soudage exigeants.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
62,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder ERSADUR pour ERSA 300, droite, en burin, 25 mm - Ersa 0302MD
71,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne à souder droite et renforcée, en forme de burin, pour le fer à souder marteau Ersa 300. La panne nickelée de la série 0302 mesure 25 mm de large et convient aux travaux de soudage à forte demande de chaleur, comme les tôles, les collecteurs et les barres de cuivre.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Version | droite, renforcée |
| Revêtement | nickelée |
| Forme de la panne | en forme de burin |
| Largeur de la panne | 25.00 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 1.00 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 19.60 mm |
| Longueur totale | 120 mm |
| Série de pannes | 0302 |
| Compatible avec | fer à souder Ersa 300 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0302MZ |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008076646 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté


