Panne à souder ERSADUR-LF, droite allongée, pointe de crayon, 0,8 mm - Ersa 0832SDLF
7,75 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
ER-0832SDLF
Fabricant Nr.
0832SDLF
Panne à souder permanente ERSADUR-LF, droite et allongée, en pointe de crayon, diamètre 0,8 mm, pour le brasage sans plomb. Le placage galvanique fer et chrome assure une longue durée de vie et un transfert thermique optimal. Compatible avec de nombreuses stations et fers à souder Ersa de la série 832.
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
7,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne à souder ERSADUR droite, en forme de burin, 1,6 mm - Ersa 0842YD
9,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Panne a souder ERSADUR-LF, droite, en forme de burin, 3,2 mm, sans plomb - Ersa 0832EDLF
7,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Panne à souder permanente ERSADUR-LF, droite et allongée, en pointe de crayon, diamètre 0,8 mm. Le revêtement ERSADUR-LF sans plomb assure une durée de vie accrue. Grâce à un procédé galvanique spécial, les pannes sont plaquées d'une couche de fer et protégées contre la corrosion et l'oxydation par une couche de chrome supplémentaire. Un transfert thermique parfait protège le corps de chauffe du fer à souder contre la surchauffe et l'usure prématurée.
Compatible avec les stations de soudage : ANALOG60, ANALOG60A, DIGITAL80, DIGITAL80A, DIGITAL2000A, RDS80, MICRO-CON60, TWIN80A, ELS8000/M/D, MS6000 et MS8000, ainsi qu'avec les fers à souder Power-Tool, Ergo-Tool, Multi-Pro, Multi-TC, PTC 70 et Multi-Sprint.
Caractéristiques techniques
| Conforme RoHS | Oui |
| Version | droite |
| Revêtement de la panne | Panne permanente (ERSADUR-LF) |
| Forme de la panne | pointe de crayon |
| Diamètre/largeur de la panne | 0,80 mm |
| Diamètre intérieur de la tige | 6,60 mm |
| Diamètre extérieur de la tige | 8,50 mm |
| Longueur totale | 55 mm |
| Série de pannes | 832 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 0832SDLF |
| Fabricant | Ersa |
| Pays d'origine | Allemagne |
| EAN | 4003008074703 |
| Équipement ESD | ESD Lötstationen |
| Poids | 0.010000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Ersa GmbH, Leonhard Karl Str. 24, DE-97877 Wertheim, www.kurtzersa.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté















