Auer KLO 1210KR. Bigbox pliables avec fentes d’aération
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
321,34 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
KLO 1210KR
Réf. fabricant
KLO 1210KR
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantKLO 1210KR
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
KLO 1210KR
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
321,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KSG 1210R. Bigbox pliables fermé
286,84 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1210R. Bigbox fermé
218,56 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 82 cm |
| Modèle | Fond et parois ajourés 4 roues pivotantes sans freins 3 semelles Les roues et vices vont être livré séparement pour fixation par vous même |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité |
| Poids | 51,19 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base, La première paroi latérale et : gris argenté similaire RAL 7001 Pièces d'équipement telles que fermetures quart de tour, charnières : rouge trafic similaire RAL 3020 semelles : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | KLO 1210KR |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 52.050000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté











