Nitto Kohki TW-22. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
NITTO KOHKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
298,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
NHK-169000071
Réf. fabricant
TW-22
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantTW-22
ÉtatNuevo
Article
NHK-169000071
Federzug verbessert Arbeitssicherheit und Effizienz
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
298,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki RW-3. Spring Balancer - Retraktor Serie
33,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki FS-50A. Handlicher Druckluftschleifer - Free Sander
208,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Federzug verbessert Arbeitssicherheit und Effizienz
Unsere Federzüge bieten eine einfache und kostengünstige Lösung, um die Belastung bei der Handhabung von Werkzeugen zu verringern, und verbessern so die Arbeitssicherheit und Effizienz. Die Palette der Federzüge deckt eine Werkzeugkapazität von 0,5 bis 70 kg bei einer maximalen Kabellänge von 1.5 Metern ab.
Spezifikation
| Kapazität: | 15,0-22,0 kg |
| Hub: | 1,5 m |
| Gewicht: | 7,2 kg |
| Fabricant Nr. | TW-22 |
|---|---|
| Fabricant | Nitto Kohki |
| Poids | 1.000000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










