Bahco 7372I-3-80. Präzisions-Schraubendreher für Schlitzschrauben mit Kunststoffgriff, 0,5 mmx3 mmx80 mm
6,91 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL15896
Fabricant Nr.
7372I-3-80
Präzisions-Schraubendreher für Schlitzschrauben mit Kunststoffgriff, 0,5 mmx3 mmx80 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenlänge |
| WL21125 | 63 mm |
| WL21126 | 75 mm |
| WL15896 | 80 mm |
- Präzisionsschraubendreher für Schlitzschrauben
- Griff: Konischer, schlanker Kunststoffgriff. Schlagfest
- Klinge: Hochwertiger Qualitätsstahl. Verchromt und vollständig gehärtet. Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- Klinge bis zur Spitze kunststoffummantelt
- ISO 2380-1A
- Komfortabler, konischer und schlanker Kunststoffgriff
- Schlagfester Griff
- Kunststoffummantelt vom Griff bis zur Spitze
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15896 |
| Modell | 7372I-3-80 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 7372I-3-80 |
| Abmessungen (LxBxH) | 160 mm x 12 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Griffbreite | 13 mm |
| Grifflänge | 80 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | schlitz |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 165 mm |
| Griffdurchmesser | 13 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Fabricant Nr. | 7372I-3-80 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 2101G-160IP. Pince coupante latérale ERGO™, sans emballage38,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


