Bahco BE-8602. ERGO™ Phillips-Schraubendreher mit kurzem 3-Komponenten-Griff, PH2 × 25 mm
5,65 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16098
Fabricant Nr.
BE-8602
ERGO™ Phillips-Schraubendreher mit kurzem 3-Komponenten-Griff, PH2 × 25 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Werkzeuglänge |
| WL16097 | PH1 | 83 mm |
| WL16098 | PH2 | 83 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Phillips-Schrauben, kurze Ausführung für Arbeiten an beengten Stellen
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Standards: ISO 8764 und DIN 5260
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Einfache Spitzenidentifizierung durch farbcodierte Symbole auf dem Griff
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16098 |
| Modell | BE 8602 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8602 |
| Abmessungen (LxBxH) | 185 mm x 70 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 58 mm |
| Schraubenart | PH2 |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 36 mm |
| Werkzeuglänge | 83 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8602 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 1-210-10-2-2. ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 250 mm18,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
-
Bahco 111M/17T. Satz metrische Ring-Maulschlüssel – 17-teilig/Tasche158,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost