Bahco BE-8910S. Ergo-Torx-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, T10x100 mm
5,29 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16127
Fabricant Nr.
BE-8910S
ERGO-TORX-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, T10x100 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL16127 | TX10 | 100 mm |
| WL16129 | TX15 | 125 mm |
| WL16131 | TX20 | 125 mm |
| WL16133 | TX25 | 150 mm |
| WL16136 | TX30 | 175 mm |
| WL53508 | TX05 | 75 mm |
| WL53509 | TX06 | 75 mm |
| WL53510 | TX07 | 75 mm |
| WL53511 | TX08 | 75 mm |
| WL53512 | TX09 | 75 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Isolierter gemäß VDE zertifizierter ERGO™ Schraubendreher für TORX®-Schrauben
- Phosphatierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch die ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Integrierte Aufhängeöffnung
- Hochleistungs-Stahllegierung, direkt auf die Klinge gespritzte Isolierung
- Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Vorrichtungen bis 1000 V
- Stückgeprüft und gefertigt gemäß IEC 60900, geprüft im Wasserbad bei 10.000 V
- Individually inspected and manufactured according to IEC 60900, tested in a water bath at 10000 V
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16127 |
| Modell | BE 8910S |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8910S |
| Abmessungen (LxBxH) | 222 mm x 60 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubenart | TX10 |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| VDE | ja |
| Griffbreite | 17 mm |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Griffdurchmesser | 17 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8910S |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB104-50. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles456,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB104-48. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles518,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB104-49. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles518,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB104-51. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles617,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost