BAHCO BE-8703S. ERGO™-Innensechskant-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, 3 x 125 mm
4,43 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL19579
Fabricant Nr.
BE-8703S
ERGO™-Innensechskant-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, 3 x 125 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL19578 | 2,5 mm |
| WL19579 | 3 mm |
| WL19580 | 4 mm |
| WL19581 | 5 mm |
| WL19582 | 6 mm |
| WL19583 | 8 mm |
Beschreibung
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Isolierter ERGO™ Schraubendreher für Sechskantschrauben
- Phosphatierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch die ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Integrierte Aufhängeöffnung
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Hochleistungs-Stahllegierung, direkt auf die Klinge gespritzte Isolierung
- Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Vorrichtungen bis 1000 V
- Stückgeprüft und gefertigt gemäß IEC 60900, geprüft im Wasserbad bei 10.000 V
- IEC 60900, gemäß VDE zertifiziert
- IEC 60900, VDE certified
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL19579 |
| Modell | BE 8703S |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8703S |
| Abmessungen (LxBxH) | 247 mm x 27 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Griffbreite | 20 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| VDE | ja |
| Schraubenart | Sechskant |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| Innensechskant | 3 mm |
| Werkzeuglänge | 247 mm |
| Griffdurchmesser | 20 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8703S |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 5471 F-250. Pincette réutilisable, acier trempé, poli 250 mm52,84 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 1949M-14-17. Clé polygonale double ouverte, 12 pans, coudée 15°27,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 5471 FR-120. Pincette réutilisable, inox, polie, 120 mm32,37 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 1931M/10T. Set de clés doubles Liliputiennes, 10 pc, dans poche111,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost