Piergiacomi PG1-1. Schraubendreher, Schlitz 1,5x60, 165 mm
1,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL33157
Fabricant Nr.
PG1-1
Schraubendreher, Schlitz 1,5x60, 165 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Werkzeuglänge |
| WL33152 | 2,5 mm & 180 mm |
| WL33155 | 3 mm & 205 mm |
| WL33157 | 1,5 mm & 165 mm |
| WL33159 | 1,8 mm & 165 mm |
| WL33163 | 3 mm & 255 mm |
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL33157 |
| Modell | PG1-1 |
| Hersteller | PIERGIACOMI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PG1-1 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | 1,5 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 165 mm |
| Klingendurchmesser | 2,5 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Fabricant Nr. | PG1-1 |
|---|---|
| Fabricant | Piergiacomi |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Piergiacomi
-
-
Piergiacomi TR 30 V. Bündiger Endschneider für saubere Schnitte.9,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
