Piergiacomi PG2-2/150. Schraubendreher, Phillips PH0 3,0x100, 250 mm
2,26 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL33175
Fabricant Nr.
PG2-2/150
Schraubendreher, Phillips PH0 3,0x100, 250 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Werkzeuglänge |
| WL33169 | PH000 & 165 mm |
| WL33171 | PH00 & 180 mm |
| WL33175 | PH0 & 250 mm |
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL33175 |
| Modell | PG2-2/150 |
| Hersteller | PIERGIACOMI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PG2-2/150 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | PH0 |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 250 mm |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Fabricant Nr. | PG2-2/150 |
|---|---|
| Fabricant | Piergiacomi |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Piergiacomi
-
PiergiacomiFraises pour unité de fraisage DPF-300, 1,9 mm, 10 pièces42,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
PiergiacomiRail de guidage pour fraiseuse DPF 300, 1,9 mm212,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost

