Knipex 91 61 160. Glasflachzange, schwarz atramentiert, 160 mm
KNIPEX
Produit original
Prix net (hors TVA)
13,88 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL61860
Réf. fabricant
91 61 160
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant91 61 160
ÉtatNuevo
Article
WL61860
Glasflachzange, schwarz atramentiert, 160 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
13,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 49 41 A31. Pince de précision pour circlips pour bagues extérieures sur les arbres, atramentée gris
36,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco CR W 06. Ratschen-Crimpzangen für röhrenförmige Verbinder, 6 AWG bis 16 AWG
104,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Mit weichen, griffigen Backen. Zum Säubern und Korrigieren der Glaskanten, z. B. bei der Anfertigung von Bleiverglasungen. - Backenbreite: 9,5mm
- Mit weichen, griffigen Backen
- Zum Säubern und Korrigieren der Glaskanten, z. B. bei der Anfertigung von Bleiverglasungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL61860 |
| Modell | 91 61 160 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 91 61 160 |
| Abmessungen (LxBxH) | 160 mm x 49 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 170 mm x 84 mm x 32 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,441 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 160 mm |
| Beschreibung Kopf | poliert |
| Griff Ausprägung | mit Kunststoff überzogen |
| Zangenart | Flachzange |
| Fabricant Nr. | 91 61 160 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










