WERA 5004421001. Kraftform Kompakt VDE 64 i SB, 3 x 154 mm
7,63 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL70704
Fabricant Nr.
5004421001
Kraftform Kompakt VDE 64 i SB, 3 x 154 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL70703 | 2,5 mm |
| WL70704 | 3 mm |
| WL70705 | 4 mm |
| WL70706 | 5 mm |
| WL70707 | 6 mm |
Beschreibung
VDE Klinge für Kraftform Kompakt VDE Griff-/Wechselklingensystem für blitzschnellen Austausch der Klinge ohne Sonderwerkzeug. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz.
- Kraftform Kompakt VDE Wechselklinge für Innensechskantschrauben
- Isoliert, stückgeprüft gemäß IEC 60900
- 9 mm Sechskant-Antrieb mit Einführschräge
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
- Für blitzschnellen Austausch ohne Sonderwerkzeug
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70704 |
| Modell | Kraftform Kompakt VDE 64 i SB |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05004421001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 mm x 60 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| Innensechskant | 3 mm |
| VDE | ja |
| Schraubenart | Sechskant |
| Fabricant Nr. | 5004421001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Wera
-
-
Wera 05150121001. Schaumstoffeinlage 6003 Joker Set 1, 19-teilig292,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost

