Festo CLR-63-20-R-P-A-K11-R8 (535505) Linear-Schwenkspanner
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
CLR-63-20-R-P-A-K11-R8
(535505) Linear-Schwenkspanner
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DWA-50-50-Y-AB-G (565777) Gelenkzylinder
Festo CLR-63-50-R-P-A (535468) Linear-Schwenkspanner
Total price
| Gesamthub [mm] | 43 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10 |
| Schwenkwinkel | 90 deg ± 2 deg |
| Spannhub [mm] | 20 |
| Schwenkrichtung | Rechts |
| Effektive Spannkraft bei 2 bar [N] | 441 |
| Effektive Spannkraft bei 4 bar [N] | 823 |
| Effektive Spannkraft bei 6 bar [N] | 1.386 |
| Max. Anziehdrehmoment Spannfingerschraube [Nm] | 47,0 |
| Theoretische Spannkraft bei 6 bar [N] | 1.682 |