Festo DSBG-50-40-PPSA-N3 (1646724) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBG-50-40-PPSA-N3
(1646724) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBG-80-25-PPSA-N3 (1646785) Normzylinder
Festo DSBG-200-125-P-N3 (2537454) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 40 |
| Kolben-Durchmesser | 50 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 22 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 990 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1178 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 365 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 52 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.190 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |