Festo DSBG-80-200-PPVA-N3 (1646778) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBG-80-200-PPVA-N3
(1646778) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBG-40-80-PPVA-N3 (1646550) Normzylinder
Festo DSBG-125-50-PPVA-N3 (2159624) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 200 |
| Kolben-Durchmesser | 80 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 31 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 2.721 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 3016 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 810 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 85 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 2.660 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 39 |