Festo DSBG-80-250-PPVA-N3 (1646779) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBG-80-250-PPVA-N3
(1646779) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBG-50-50-PPVA-N3 (1646711) Normzylinder
Festo DSBG-125-50-PPSA-N3 (2159909) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 250 |
| Kolben-Durchmesser | 80 mm |
| Dämpfungslänge [mm] | 31 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 2.721 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 3016 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 810 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 85 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 2.660 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 39 |