1A Tapes 5411.17.1075-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 75mmx6m, Rutschgruppe R13
1A TAPES
Produit original
Prix net (hors TVA)
25,32 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL71558
Réf. fabricant
5411.17.1075-LSM
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant5411.17.1075-LSM
ÉtatNuevo
Article
WL71558
WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 75mmx6m, Rutschgruppe R13
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
25,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1ATapes 5229.04.075-15. WT-5229 Bande de marquage au sol PET jaune 75mmx15m
43,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
DESCO 210300. Ruban de marquage au sol, 75mmx33m
20,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz
• linksweisend
• 75mm x 6m
• Rutschgruppe R13
• linksweisend
• 75mm x 6m
• Rutschgruppe R13
| Länge | 75 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5411 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5411.17.1075-LSM |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










