1A Tapes 5411.17.1165-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 165mmx6m, Rutschgruppe R13
55,70 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL71561
Fabricant Nr.
5411.17.1165-LSM
WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 165mmx6m, Rutschgruppe R13
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
55,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5111.01.131. WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm rot,VPE 10 Stück
7,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
1A Tapes 5160.17.050-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 50mm x 33m
7,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz
• linksweisend
• 165mm x 6m
• Rutschgruppe R13
• linksweisend
• 165mm x 6m
• Rutschgruppe R13
| Länge | 165 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5411 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 5411.17.1165-LSM |
|---|---|
| Fabricant | 1A Tapes |
| Poids | 0.100000 |
| Couleur | Noir |
| Informations sur le fabricant du GPSR | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










